Заказать звонок
Укажите ваш населённый пункт
Укажите ваш населённый пункт

«Лучше раз увидеть» или как разработать дизайн своей кухни бесплатно самому?

Основная проблема, с которой часто сталкиваются покупатели в мебельных онлайн-магазинах – это невозможность увидеть товар «вживую». Есть вторая проблема: покупатель часто вынужден покупать товар только определенного размера, навязанного ему производителем. И последняя проблема, нередко самая главная. В некоторых магазинах вам могут сделать индивидуальный проект мебели с учетом размеров вашего помещения и ваших предпочтений... но платно. За деньги.

Клиенты интернет-магазина «УТРО-мебель» с такими проблемами не знакомы! Во-1-х, «УТРО-мебель» само производит мебель на производственных мощностях собственной фабрики. Поэтому наша компания совершенно спокойно может изготовить любую мебель по вашим размерам и вашим желаниям. А во-2-х, на сайте магазина есть 3D-КОНСТРУКТОР, который поможет вам не только визуально представить, как будет выглядеть ваша будущая мебель в вашем доме, но и самостоятельно «вписать» мебель в вашу планировку, в габариты вашего помещения! Причем, всё это не будет стоить вам ни копейки!

Сам себе дизайнер мебели

В трехмерном конструкторе мебели вы можете указать размеры своей комнаты; указать, где находится окно или дверь; выбрать цвет стен и… и ещё много чего. Но главное – вы можете САМОСТОЯТЕЛЬНО «собрать» свой гарнитур! Как в детстве из кубиков. Точнее, из модулей!

Вы можете «поиграться» расположением шкафов или навесных полок, можете поменять цвет столешницы, можете примерить разные фасады. Да что там говорить, вы можете исполнить ЛЮБОЙ СВОЙ КАПРИЗ! И тут же увидеть, как он отразится на внешнем виде, расположении и функциональности вашей мебели! Уверены, этот процесс вам понравится!

Есть ещё один плюс конструктора. Вы тут же можете оценить свои будущие затраты на покупку мебели, конструктор вам сразу посчитает стоимость комплекта. К слову, дизайнерский инструмент позволяет вам расположить мойку или варочную панель с учётом ваших предпочтений, но, увы, не может вам сообщить стоимость встраиваемой техники: вы её подбираете самостоятельно, по своему вкусу и потребностям, целиком полагаясь на свои возможности.

В общем, попробуйте реализовать свои мечты и желания в проекте, сделанном своими руками и вместе с семьей, а мы поможем вашему проекту получить качественное исполнение! Ваша мебель всего в шаге от вас! Жмите ОТКРЫТЬ КОНСТРУКТОР!

А если вдруг у вас возникли сложности С БЕСПЛАТНЫМ ПРОЕКТОМ вашей мебели - к вашим услугам простая и понятная ИНСТРУКЦИЯ по работе в 3D-конструкторе.

Вернуться к списку публикаций

Комментарии 0
Другие статьи
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.